Posted 11 июля 2019,, 00:39

Published 11 июля 2019,, 00:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

А ей это нравилось: приморцы гадают, зачем девушка бегала за голым мужчиной

11 июля 2019, 00:39
В районе Океанского проспекта во Владивостоке одна из представительниц прекрасного пола заметила мужчину, который бегал «в чём мать родила». Её это, скорее всего, очень насторожило, и она, будучи одета, решила побежать за ним. Но догнать его она так и не смогла, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ситуацию, которая произошла в столице Дальнего Востока, рассказали пользователи соцсетей. Так, в Instagram-паблике dps_vl пользователи пояснили, что в районе Океанского проспекта женщина вместе со своим домашним питомцем заметила мужчину, который ходил по улице абсолютно голый. Её это, скорее всего, смутило, и она решила побежать за ним. Но мужчина, вероятней всего, к женщине в таком виде идти не захотел, почему и стал убегать. Неравнодушная жительница Владивостока в этот момент не растерялась, а достала телефон и начала снимать «голый побег» на камеру мобильного телефона.

Юзеры, которые и увидели это, не смогли понять, зачем женщина бежала за голым мужчиной. Их фантазия по этому поводу «разыгралась», и они решили рассказать о своих версиях произошедшего.

«Отважная женщина. И ей это, походу, нравилось. Не понимаю, зачем она за ним бегает? Очень много вопросов у меня к этой женщине. Да ей, скорее всего, очень хотелось этого мужчину. От таких обычно убегают, а она наоборот, сама бежит», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Доподлинно неизвестно, чего хотел добиться мужчина таким поступком, и что хотела сделать женщина, когда гналась за голым приморцем.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что ещё один мужчина решил показать своё тело, но только не во Владивостоке, а в Надеждинском районе Приморья. Но за ним никто не бегал, а он сам пришёл в магазин, приобрел всё необходимое и ушёл. Некоторые юзеры, кстати, чуть не начали завидовать мужчине. Они считают, что, если он решился пройти голым по улице, значит в Приморье ещё существует такое понятие, как «лето».

"