Posted 12 ноября 2020,, 09:34

Published 12 ноября 2020,, 09:34

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Ведут себя, как цари жизни»: блогер — про Владивосток, где очень много богатых людей

12 ноября 2020, 09:34
Житель Владивостока рассказал на канале Яндекс.Дзен «Город у моря. Владивосток!» о том, почему выбрал для переезда именно этот город. В первую очередь, он рассказал о местных жителях — их характер и поведение стали одним из критериев выбора места жительства.

Автор отмечает, что в первую очередь обратил внимание на большое количество молодёжи, которая с удовольствием отдыхает и развлекается практически в любом месте города.

«Также в городе очень много богатых людей. Ну прям очень. Рассекают по городу на дорогущих автомобилях и ведут себя, как цари жизни. Я их не осуждаю, большинство из них очень много работали и шли к этому, в то время как подавляющая часть людей не хочет ничего делать и стремиться к лучшему. Но, к сожалению, встречаются и те, кто, грубо говоря, с неба получил тот же дорогой автомобиль», — отмечает автор.

Он добавил, что среди его знакомых часто обсуждали показательную историю «мальчика на Лексусе», который облил водой из лужи прохожих и похвастался этим в соцсетях.

Также мужчина выделил среди особенностей жителей приморской столицы очень быструю речь, которая звучит в гораздо более интенсивном темпе, чем речь жителей центральной части России.

«Мои знакомые москвичи просят повторить им что-либо, просто потому, что они не понимают, что я сказал. И так не только со мной, они в принципе выделяют эту особенность среди владивостокцев», — добавляет автор.

"