Posted 12 декабря 2017,, 01:29

Published 12 декабря 2017,, 01:29

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Количество пострадавших в аварии с автобусом из Дальнереченска возросло

12 декабря 2017, 01:29
Следователи из Хабаровского края начали проверку произошедшего
Сюжет
ДТП

Управление МВД России по Хабаровскому краю уточнило количество пострадавших в аварии с участием фуры и междугороднего автобуса, следовавшего из Дальнереченска в Хабаровск. По данным полиции, при столкновении травмы различной степени тяжести получили 13 человек, среди которых пассажиры и водитель общественного транспорта.

По данному факту сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю организовали проверку. Сейчас они устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе точное количество пострадавших и характер полученных травм.

РИА «Восток-Медиа» писало, что в Хабаровском крае недалеко от посёлка Корфовский произошла авария, участником которой стали пассажирский автобус, ехавший из Дальнеречинска, и фура. На место выехали несколько машин скорой помощи и спасатели. Автобус двигался в дальневосточную столицу по трассе Хабаровск — Владивосток. Большегрузный автомобиль ехал навстречу. Медики доставили пострадавших в краевые больницы № 1 и № 2. Врачи решали, кого госпитализировать, а кого отправить на амбулаторное лечение.

Незадолго до этого в десяти километрах от посёлка Корфовский столкнулись два грузовика. Водитель одного из них оказался зажат в кабинете.

"