Posted 13 марта 2020,, 03:02

Published 13 марта 2020,, 03:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Во Владивостоке сорвался концерт известной певицы, звезду экстренно госпитализировали

13 марта 2020, 03:02
Дальневосточный тур известной исполнительницы, выпускницы «Фабрики звёзд» Юлии Савичевой оказался сорван. Певица перенесла концерты на неопределённый срок из-за того, что попала в больницу.
Сюжет
Концерт

О форс-мажорных обстоятельствах заявила сама исполнительница на личной странице в «Инстаграм». Юлия Савичева рассказала, что дала о себе знать старая травма, полученная ещё во время съёмок проекта «Звёздный лёд». Сейчас Савичева находится в больнице с надорванными мышцами пресса.

«Разреветься хочется, что же это такое, все не слава Богу. Дотренировалась, называется… Как десять лет назад сижу в больнице, каждый поворот в сторону — дикая боль», — написала артистка.

Врачи прописали звезде три недели постельного режима, процедуры на каждый день и абсолютный покой. В связи с этим Савичевой пришлось перенести гастроли по Дальнему Востоку. Однако полностью отменять концерты певица не торопится и обещает встретиться с поклонниками позже.

Отметим, что во Владивостоке Юлия Савичева должна была выступить 23 марта. Концерт «Любовь найдёт» должен был пройти в «Феско Холле». Когда теперь местные жители смогут услышать Савичеву живьём, пока не сообщается.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в ноябре 2019 года были отменены концерты другой не менее известной певицы Елены Темниковой. Причём, у организаторов концерта и у самой исполнительницы причины срыва тура несколько отличались.

"