Posted 13 октября 2020,, 05:59

Published 13 октября 2020,, 05:59

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

Солист «Тайпан» рассказал, как Алена Рапунцель сделала ему непристойное предложение

13 октября 2020, 05:59
Солист группы «Тайпан» Валентин Курносов рассказал об отношениях с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Аленой Рапунцель. По словам музыканта, они начались с непристойного предложения.

Алена Рапунцель даже после ухода из телепроекта «Дом-2» не теряет популярности и продолжает эпатировать публику. Очередная новость, которую обсуждают поклонники шоу, это откровенный рассказ солиста группы «Тайпан» Валентина Курносова об отношениях с Аленой.

Покинув проект, Алена начала встречаться с Курносовым. Как он сам рассказал порталу Starhit.ru, отправной точкой их отношений стала просьба девушки к музыканту и его команде записать с ней песню.

«Я согласился и стал учить ее петь. Ей тяжело это давалось. Скажу больше — пение — не для нее. Во время второй встречи она предложила мне потрогать ее силиконовую грудь. Я очень удивился этому и отказался. Так получилось, что не я ее добивался, а она сама пыталась привлечь внимание к себе. Да, она мне нравилась, но я держал дистанцию. В итоге все у нас закрутилось. Я даже со своим продюсером поругался из-за нее», — поделился Валентин со Starhit.ru.

Роман продлился недолго. А на шоу «Бородина против Бузовой» Алена Рапунцель и вовсе стала отрицать, что у нее когда-либо были отношения с Курносовым. Из-за этого она даже поругалась с другом музыканта Ильей Саглиани прямо в эфире.

"