Posted 14 апреля 2020,, 08:26

Published 14 апреля 2020,, 08:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Частный детский сад во Владивостоке в два раза снизит цену после карантина

14 апреля 2020, 08:26
Частный детский сад «Забава», который находится на кольце Багратиона во Владивостоке, в настоящее время, как и большинство других детских садов и школ в стране, закрыт на карантин. Однако сейчас — самое удачное время записать ребенка в этот детский сад, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
COVID-19

Детский сад «Забава» проводит акцию — после снятия карантинных ограничений цена за пребывание ребенка на целых шесть месяцев снижается в два раза.

«Конечно, нам сейчас очень тяжело, но мы понимаем, что в такую ситуацию попали не мы одни. Многие родители сейчас тоже испытывают трудности с работой и с деньгами. Поэтому мы приняли решение снизить цену на 50 процентов на шесть месяцев с момента снятия карантина и открытия детского сада», — рассказала руководитель детского сада «Забава» Татьяна Ермакова.

«Забава» — небольшой детский сад, рассчитанный на 25 ребятишек максимум. Его расположение особенно удобно для жителей Второй речки.

«Особенностью нашего детского садика является наличие ясельной группы и лицензии на образовательную деятельность. Занятия с детьми проводят профессиональные педагоги", — рассказывает Татьяна Ермакова.

Детский сад «Забава» призывает родителей, которых заинтересовало новое предложение, не откладывать запись в долгий ящик, ведь мест в саду в принципе немного, а свободных — еще меньше.

«Записаться можно прямо сейчас, чтобы гарантировать своему ребенку место в группе. А откроемся мы сразу, как только нам разрешат это сделать власти», — рассказали в детском саду.

Чтобы записать ребенка в «Забаву», нужно связаться с детским садом по Whats App по номеру 8 914 703 05 08.

Напомним, что издание «Восток-Медиа» запустило проект #возьмемся_за_руки_друзья, в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта, присылайте ее по адресу: reklama@vostokmedia.com (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 984 156-58-77

"