Posted 14 октября 2020,, 05:57

Published 14 октября 2020,, 05:57

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

«Желчью подавитесь» — бывший возлюбленный Алены Рапунцель оскорбил матерей-одиночек

14 октября 2020, 05:57
Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров обрушился с резкой критикой в адрес матерей-одиночек. На своей странице в социальной сети он назвал их «брошенками» и «обиженками» и призвал посмотреть на себя в зеркало.

Алена «Рапунцель» Савкина — девушка из Владивостока, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», и ее бывший бойфренд, отец ее сына Богдана Илья Яббаров в последнее время находятся в конфронтации. Алена заявляет, что Яббаров не участвует в воспитании сына и не интересуется его жизнью. Молодой человек в свою очередь обвиняет бывшую пассию в разгульном образе жизни и в том, что она является плохой матерью для их ребенка.

Накал страстей достиг такого уровня, что озлобленный Илья Яббаров обрушился с критикой сразу на всех матерей-одиночек, назвав их «брошенками» и «обиженками».

«У вас мужчины очень плохие все, но может пора посмотреть в зеркало на себя??? и задать вопрос! почему мужчины с вами только на один раз? Может уже что-то нужно менять в себе??? А не на чужих лить желчь!!!», — написал в своем блоге Илья Яббаров (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что ранее Алена Рапунцель пригрозила бывшему бойфренду, что подаст на него в суд за клевету. В ответ Яббаров предложил ей доказать, что она не употребляет запрещенные вещества, предоставив результаты анализов.

"