Posted 14 декабря 2020,, 07:30

Published 14 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Гороскоп на 15 декабря: Водолеи могут продвинуться по службе, а Рыбы путешествуют

14 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ стоит более внимательно отнестись к тому, что им кажется мелочами: любая из таких мелочей в вашем случае может иметь решающее значение. И не бойтесь перемен: нововведения этого периода скажутся позитивно на общем ходе дел.

У ТЕЛЬЦОВ — день защиты личных интересов. Состоится важный разговор, успех которого зависит от вашей решимости и адекватности ситуации. Благоприятнейшее время для «земных» дел, бизнеса, решения бытовых проблем. Особенно удачна работа в сфере развлечений.

БЛИЗНЕЦАМ следует как можно быстрее разобраться с отложенными делами. Учтите, что вы сегодня легко поддаётесь постороннему влиянию, так что можете принять чужие идеи за свои. Время благоприятно для покупки бытовой техники и выбора подарков.

РАКОВ ждут разнообразные приключения, если они решатся на поездку в незнакомом обществе. Период идеально подходит для овладения новыми навыками. Дети не без основания претендуют на львиную долю вашего внимания и энергии.

Возможно, ЛЬВАМ предстоит объединить свои усилия с усилиями новых партнеров, чтобы быстрее добиться желаемого результата. Возможны неожиданные шаги со стороны старых знакомых. Положение планет способствует всем видам сотрудничества, решению социальных вопросов.

От ДЕВ ожидается высокая активность в сфере общения. Возможны выгодные финансовые сделки. Чем выше ваша популярность на рабочем месте — тем лучше, хотя этот факт может сопровождаться увеличением ответственности и полным отсутствием свободного времени.

ВЕСАМ рекомендуется использовать свои способности и таланты для более полного самовыражения и захвата новых территорий. Хороший период для всякого рода зрелищ, собраний, соревнований — всего, что связано с большим количеством народа.

Хороший день для СКОРПИОНОВ, задумавших успеть сделать как можно больше. Получится решить и профессиональные вопросы, и уладить бытовые проблемы, и совершить запланированные (и незапланированные) покупки. Также вероятна встреча с человеком, который поможет вам разобраться с вашими внутренними противоречиями.

Осознание своего положения поможет СТРЕЛЬЦАМ завершить в срок необходимые дела. Некоторые поймут, что могли бы достичь гораздо большего, овладев необходимыми знаниями. Запланируйте обучение в новом году.

Деловая поездка КОЗЕРОГОВ будет успешной. Не бойтесь сложных дел: вы сейчас способны легко управлять собой, людьми и обстоятельствами. Вечер обещает духоподъёмное общение с друзьями.

У некоторых ВОДОЛЕЕВ произойдет знакомство, открывающее новые перспективы карьерного продвижения. Поездки не только принесут волнующие переживания, но и пробудят желание изменить ближайшее будущее.

У РЫБ также вероятны командировки или путешествия. Многим давно пора укрепить старые связи, навестить родственников и друзей. Если окружающие будут искать вашего совета — постарайтесь помочь им максимально эффективно, но не в ущерб себе.

"