Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

«Динамо-Владивосток» одержал победу в своем первом матче

15 июля 2021, 04:25
Первый официальный матч, в котором приняли участие спортсмены футбольного клуба «Динамо-Владивосток», завершился победой со счетом 2:0. Голы забили приморские спортсмены Дмитрий Садов и Артём Коржунов.
Футбол

Как написал в своем ТГ-канале Управляющий ПРОГО ВФСО «Динамо» (Приморский край) Эдуард Сандлер:

«ФК „Динамо-Владивосток“ выбивает из розыгрыша кубка России ФК „Сахалин“ счёт игры 2:0», — заявил он.

Приморские бело-голубые футболисты уверенно открыли матч с 13 минуты. Именно в этот момент Дмитрий Садов, находясь за пределами штрафной, забивает первый в истории динамовцев год. В первом тайме, конечно, были возможности увеличить счет, но воспользоваться ею приморцы смогли только в конце компенсированного времени. Итоговый счет установил Артем Кожунков.

Уже в 1/128 финала динамовцы встретятся с «Чертаново». Матчи на этой стадии кубка пройдут 28–29 июля.

Напомним, что основной состав команды «Динамо-Владивосток» — это футболисты из Приморского края. На данный момент контракты подписаны уже с 10 спортсменами. Сейчас идет формирование команды, которая поедет на первенстве России по футболу во втором дивизионе

Отметим, что ставка на развитие спорта в крае и поддержка своих спортсменов — приоритет партнера команды, «Терминала Астафьева».