Posted 15 августа 2019,, 06:02

Published 15 августа 2019,, 06:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Сильный ливень во Владивостоке никак не напугал отдыхающих

Сильный ливень во Владивостоке никак не напугал отдыхающих

15 августа 2019, 06:02
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Во второй половине дня в столице Дальнего Востока пошёл сильный ливень. По информации синоптиков, дожди в городе будут идти вплоть до вечера пятницы, 16 августа. Однако это совсем не напугало жителей краевого центра, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Тайфун

В самый разгар бывшего тайфуна «Кроса», который, хоть и не вышел на регион, но уже оказывает влияние на погоду в крае, некоторые приморцы решили искупаться в море. Так, в бухте Фёдорова отдыхающие купаются в сильный ливень. И, скорее всего, их никак не смущает ливень во Владивостоке. А, может, они считают, что если уже мокнуть, то в море и под дождём.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье на 16 и 17 августа объявлено штормовое предупреждение. Однако тайфун «Кроса» уже начал напоминать о себе жителям Владивостока. Во второй половине дня в городе пошёл сильный ливень, в результате чего огромные лужи уже образовались на дорогах города.

Синоптики объяснили, что, скорее всего, шторм «Кроса» пройдёт по благоприятной для Приморья траектории. Сильные дожди ожидаются только в восточной и западной частях края. При этом, по словам очевидцев, дожди уже пошли в Хасанском районе Приморья.

"