Posted 15 августа 2019,, 01:15

Published 15 августа 2019,, 01:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

У дома, пострадавшего от пожара во Владивостоке, появилась крыша

15 августа 2019, 01:15
Рабочие восстановили крышу дома, расположенного по улице Крыгина. Почти два месяца назад там случился пожар в одной из квартир на верхнем этаже. И крыша тоже сгорела, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации краевого центра, специалисты отремонтировали и полностью восстановили крышу дома по улице Крыгина, 74. Они разобрали сгоревшие завалы, смонтировали новую систему, защитили кровлю от влаги и закрепили металлические пластины.

В середине августа текущего года жителям многоквартирного дома рассказали о восстановленной крыше. Но это ещё не всё. Теперь рабочим предстоит восстановить систему отопления в доме.

Напомним, в середине июня текущего года в одной из квартир на пятом этаже многоквартирного дома по улице Крыгина произошёл пожар. Пламя задело крышу, которая в дальнейшем сгорела. Из-за этого пострадали жители других квартир, которые проживают на пятом этаже многоквартирного дома. В соцсетях они поясняли, что на тот момент в квартире было очень много воды. А электричество и вовсе включать было крайне опасно.

После пожара городские власти сообщили, что крышу дома восстановят. Однако в дальнейшем жильцы дома поясняли, что ремонт проходит медленно. А в управляющей компании жильцам дома якобы не выдавали документы, где сказано, что дом пострадал в результате пожара. И рекомендовали им отремонтировать подъезд за своё счёт.

"