Posted 16 февраля 2020,, 00:25

Published 16 февраля 2020,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Крутую дорогу Владивостока снова закрыли для автомобилистов

16 февраля 2020, 00:25
Во Владивостоке из-за снегопада закрыли дорогу в районе улицы капитана Шефнера. Когда именно её откроют для автомобилистов неизвестно. Пока это единственный перекрытый участок в столице Дальнего Востока. Об этом сообщает «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы администрации краевого центра, для движения автомобилей в утренние часы воскресенья, 16 февраля, закрыли самую крутую дорогу Владивостока для того, чтобы снизить количество аварий в городе. Это единственный участок дороги, закрытый в приморской столице.

Кстати, объездную трассу пока не перекрыли в городе. Однако не исключено, что в случае, если погодные условия ухудшатся, закрыта будет и она.

Отметим, спуск на капитана Шефнера постоянно перекрывают во время непогоды. Когда именно он будет открыт в данной ситуации пока неизвестно.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в городе с самого утра начался сильный снег. В ГИБДД настоятельно рекомендуют водителям воздержаться от использования личных транспортных средств. А тем, кто всё же сел за руль в снегопад, стоит соблюдать правила безопасности. Это нужно и сделать пешеходам.

По версии синоптиков, снег в Приморье продолжится вплоть до понедельника, 17 февраля.

"