Posted 16 июня 2020,, 09:43

Published 16 июня 2020,, 09:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Во Владивостоке завершили ремонт дорог и проездов по 25 адресам

16 июня 2020, 09:43
Дорожный ремонт и работы по благоустройству завершились уже по 25 адресам Владивостока. Всего администрация города запланировала провести ремонт проездов, дорог и тротуаров по 60 адресам. Список объектов ремонта был составлен по итогам просьб жителей, обращений депутатов и мониторинга территорий.
Сюжет
Ремонт

На сегодняшний день в активной стадии ремонта — 28 адресов. По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идёт комплексный ремонт на улицах Сабанеева, Успенского, Крыгина, Каплунова и Монтажной. Продолжается асфальтирование пригородной улицы Маковского на въезде в город от остановки «Перевал» до «Фабрики «Заря» — это позволила сделать субсидия Минвостокразвития. Начались работы на Некрасовском путепроводе и Снеговой. Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что на время ремонта путепровода предусмотрен односторонний объезд по маршруту Нефтеветка — Кунгасный.

Исполняющий обязанности руководителя городского управления дорог и благоустройства Юрий Трунов рассказал, что по завершении работ их принимает комиссия мэрии, при этом подрядчику даётся время на устранение замечаний, если они возникают. За срыв сроков или некачественные работы предусмотрены штрафы.

"