Posted 16 июня 2021,, 07:34

Published 16 июня 2021,, 07:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

А вы даёте парням? Вопрос несвободной девушки вызвал интерес у приморцев

16 июня 2021, 07:34
Жительница Приморья посетовала на то, что её молодой человек постоянно берёт у неё деньги в долг. Суммы довольно символические, но девушка все равно недовольна таким положением дел.

«Скажите, это нормально, что встречаемся с парнем всего полгода, а он уже четвёртый раз просит денег в долг? 500 рублей, тысячу давала. Вчера попросил четыре тысячи до зарплаты. Вот зачем такой мужик нужен? По идее, он мне должен помогать, а у нас наоборот. Он отдаёт, конечно, но всё равно неприятно. Девушки, вы даёте своим парням в долг?», — пишет автор в паблике «Анонимный Уссурийск».

В комментариях обсудили действия обоих людей пары.

«Скажите спасибо, что ещё отдаёт»;

«Да, я даю мужу в долг, потому что он отдаёт мне всю зарплату. Потом, если нужны деньги, говорит, дай, я тебе с зп отдам. Конечно, мне не жалко ему дать денег»;

«Если даёшь, значит тебя все устраивает. Либо просто научись говорить „нет“. И вопрос закроется сам собой. Либо этот мужчина исчезнет из твоей жизни, либо вы дальше будете плыть в одной лодке»;

«От таких надо подальше держаться, когда-нибудь он кинет, если вы ему займёте более крупную сумму»;

«Запомни раз и навсегда: нормальный мужик в долг у дамы не берет».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Приморья рассказал о том, что разочаровался после общения с девушкой. В определённый момент его пассия начала просто игнорировать молодого человека и перестала выходить на связь.

"