Posted 16 сентября 2019,, 12:04

Published 16 сентября 2019,, 12:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: неожиданный снег, дорожные неудобства и Бузова

16 сентября 2019, 12:04
Самые интересные события понедельника — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Осенью будет снег?

В инстаграм-сообществе pogoda_25_region появился прогноз погоды на неделю. В частности, метеоэксперт сообщает о том, что в регионе ожидаются первые заморозки в континентальных районах края. При этом, в среду, 18 сентября, по информации погодного паблика, в центральных и северных районах Приморья возможны смешанные осадки в виде снега с дождём.

Как рассказали в пресс-службе «Примгидромета» корреспонденту агентства, в регионе не исключают возможность выпадения смешанных осадков. Однако, синоптики считают, что снег стоит ожидать только в Пожарском районе Приморья.

Очередные дорожные неудобства

В ближайшее время в районе улицы Котельникова начнётся ремонт подпорной стены, которая находится в аварийном состоянии. Протяжённость конструкции составляет около 100 метров. А ремонтировать её будут вплоть до остановки Баляева. Поэтому движение от улицы Котельникова, 6а и вплоть до остановки «площадь Баляева» будет осуществляться только по одной полосе. При этом движение от «площади Баляева» до Котельникова будет осуществляться по двум полосам.

Администрация Приморья и Бузова

По случаю приезда российской поп-дивы Ольги Бузовой во Владивосток в регионе проводится розыгрыш билетов на её концерт. Удивление у интернет-пользователей вызывает тот факт, что два бесплатных билета готова предоставить администрация Приморского края.

Многие интернет-пользователи были удивлены тем, что рекламу ведущей телепроекта «Дом-2» размещают в официальном аккаунте местных властей.

"