Posted 17 июня 2019,, 07:45

Published 17 июня 2019,, 07:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Дожди всю неделю будут сопровождать приморцев

Дожди всю неделю будут сопровождать приморцев

17 июня 2019, 07:45
Фото: Медиахолдинг 1Mi
На текущей неделе в Приморье сохранится неустойчивая погода. В отдельных районах края возможны небольшие дожди, туман и грозы. При этом станет холодно. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», в первый рабочий день на текущей неделе погода порадовала жителей региона теплом и солнцем. Однако в дальнейшем погода крайне не порадует приморцев. Синоптики объяснили, что во вторник, 18 июня, во Владивостоке утром возможен туман, а в отдельных районах Приморья возможен небольшой дождь. Во второй половине недели осадки распространятся на большую территорию края.

При этом в Приморье станет чуть холодней. Во вторник, 18 июня, воздух прогреется до +13 градусов, а на северо-востоке и востоке воздух выхолодится до +5 градусов. В отдельные дни в крае столбики термометров поднимутся всего до +18 градусов. Чуть теплей станет в среду, 19 июня. Воздух в этот день прогреется до +22 градусов.

Специалисты пояснили, что за прошедшие выходные в крае выпало до 46 миллиметров осадков.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что приморцев уже предупреждали о том, что хорошей погоды от первого летнего месяца ждать не стоит. Солнечная погода в крае установится ближе к началу июля текущего года. Об этом ещё в мае текущего года рассказывал главный синоптик Приморского края Борис Кубай.

"