Posted 16 сентября 2019,, 23:48

Published 16 сентября 2019,, 23:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

В Приморье студентка колледжа избила инвалида

16 сентября 2019, 23:48
Вопиющий случай произошёл в одном из колледжей Приморского края. Фотографии и видеоматериал с места событий уже разлетелся по всем пабликам в соцсетях. Подписчики до сих пор не понимают, за что представительница прекрасного пола решила расправиться с беззащитным ребёнком. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробности произошедшего распространили в социальной сети Instagram в паблике arstv. Инцидент произошёл в Приморском индустриальном колледже в Арсеньеве. Судя по кадрам, которые распространили очевидцы, несовершеннолетняя представительница прекрасного пола решила разобраться с одним из воспитанников колледжа. В своих методах «воспитания» она использует почти все части тела. При этом дети, судя по предоставленной информации, в колледже обучаются на первом курсе, то есть, поступили, скорее всего, только в этом году.

Некоторые пользователи отметили, что девушка якобы избила ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. А другие указали на то, что данным инцидентом однозначно должны заинтересоваться правоохранительные органы.

В комментариях пользователь под ником nadegda_vladimirovna представилась мамой пострадавшего. Она отметила, что её сын действительно является инвалидом и находится сейчас на лечении.

«Он сейчас в хирургическом отделении с сотрясением мозга. Нет прощения в моём сердце. Надежда на правосудие», — рассказала она.

Кроме того, в комментариях отметился пользователь под ником lobacevam5, которая сказала, что уже 12 лет работает в колледже. И у них, по её словам, такого давно не происходило. Но в выражениях девушка не стеснялась.

«Мразь. Нет слов. Работаю там почти 12 лет. И поверьте, такого у нас давно не было. Это какой нужно быть бездушной тварью, чтобы так поступить с мальчиком-инвалидом», — высказала своё мнение пользователь соцсетей.

Отметим, доподлинно неизвестно, по каким именно причинам девушка решила наказать пострадавшего. Официального комментария от УМВД России по Приморскому краю пока не поступало. Неизвестно и то, где дальше продолжит обучение представительница прекрасного пола.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале 2019 года в образцовой школе Большого Камня 12-летнего подростка один из родителей школьницы окунул с головой в унитаз. После этого в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

"