Posted 17 октября 2019,, 00:55

Published 17 октября 2019,, 00:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Вот накуролесил: мэрия Владивостока посчитала ущерб, нанесённый водителем большегруза

17 октября 2019, 00:55
Городские власти посчитали ущерб, нанесённый водителем большегруза в центре Владивостока. Теперь мужчине придётся ответить за снос декоративных столбиков и цепей ограждения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Специалисты мэрии оценили ущерб, нанесённый городу в результате ДТП по улице Алеутская. Городская администрация постарается взыскать с водителя большегруза, снёсшего декоративные столбики и цепи ограждения, более 85 тысяч рублей.

«Благодаря имеющимся сведениям мы сможем взыскать с виновника понесённый городом ущерб. Уверены, что его также ждёт привлечение к ответственности по линии ГИБДД в части нарушения правил дорожного движения и оставление места ДТП», — заявили в мэрии Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что поздним вечером 16 октября, водитель большегруза при развороте снёс несколько столбиков на улице Алеутская. После этого мужчина попытался скрыться с места происшествия. Однако, уже на следующее утро история получила своё продолжение. Жители города утверждали о том, что видели эту фуру в одном из дворов в районе Эгершельда.

"