Posted 18 сентября 2017,, 02:06

Published 18 сентября 2017,, 02:06

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Квест «День здоровья» прошёл в школе № 57

18 сентября 2017, 02:06
В спортивно-оздоровительной игре участвовали ученики старших и младших классов

В средней общеобразовательной школе №57 во Владивостоке праздник Дня здоровья 16 сентября прошёл в необычном формате. Старшеклассники придумали игровой квест, в котором одновременно приняли участие дети из выпускных и младших классов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Программа оздоровительной игры содержала в себе не только спортивные соревнования, но и интеллектуальные вопросы. Отвечая на них, школьники получали подсказки к дальнейшим спортивным заданиям. Поддержать ребят пришли учителя и родители.

«Старшеклассники, которые придумали такой интересный вариант Дня здоровья, - большие молодцы. Получилось очень интересное и увлекательное мероприятие», - отметил Александр С., родитель одного из пятиклассников, участвующих в спортивном празднике.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа» в средней школе № 57 с углубленным изучением английского языка прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Директор общеобразовательного учреждения выступил с напутственным словом и поздравил своих подопечных с началом нового учебного года. Ребята выпустили в небо белые шары после минуты молчания в память о погибших при террористическом акте в Беслане тринадцать лет назад. Старшеклассники исполнили несколько песен, а известный хит Lemon Tree вся школа пела хором.

"