Posted 18 сентября 2021,, 13:32

Published 18 сентября 2021,, 13:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: vip-поездка, удар стихии и модный Гуменюк

18 сентября 2021, 13:32
Самые важные события субботы, 18 сентября — в обзоре «Восток-Медиа»

Непогода

На Приморье надвигается непогода. Синоптики дали подробный прогноз на 21 и 22 сентября, удар назначен именно на эти дни.

Спасатели советуют приморцам и гостям края отказаться от дальних поездок, перенести выезды на охоту, рыбалку и турпоходы. Тем, кто отдыхает у моря, следует покинуть побережье и переместиться в наиболее безопасные районы.

Модный Гуменюк

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, судя по всему, проводит выходные на природе. Экс-глава выложил в «Инстаграм» новую фотографию, где представал перед подписчиками в модном голубом костюме — не в привычном костюме классического формата и туфлях, а в спортивном костюме выходного дня и кроксах.

На коленях Гуменюка позирует его любимый питомец — собачка породы шпиц по кличке Фая.

Виповская поездка

Жители Приморского края заметили необычного пассажира — мужчина ехал в кузове грузовичка. Он укутался в одеяле и вызвал смех очевидцев. Удивлённые участники дорожного движения записали увиденное на видео и распространили в сети.

«Новый вид такси во Владивостоке снова был запечатлён на камеру очевидцев, судя по видео, комфорт пассажира — прежде всего, в каком такси можно позволить себе вытянуть ноги и укутаться в одеялко?», — иронично заметили авторы в популярном инстаграм-сообществе «Экипажи ДПС».

"