Posted 19 мая 2021,, 06:33

Published 19 мая 2021,, 06:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Как я и думала»: жительница Приморья рассказала о своей «подженитьбе»

«Как я и думала»: жительница Приморья рассказала о своей «подженитьбе»

19 мая 2021, 06:33
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Приморья поделилась своим мнением о браке. По словам девушки, она вышла замуж всего год назад, а уже жалеет.

«Находясь всего год в статусе жены, поняла простую истину — замуж — только по расчёту! Ибо нынешние мужчинки хотят не жену, а замену мамки! Брать на себя ответственность современные мужья не хотят, после ЗАГСа ведут себя, как подростки, живущие с мамой. В общем, по факту замуж — это ПОДженитьба, как я и думала», — посетовала автор в паблике «Анонимный Уссурийск».

Однако другие пользователи предположили, что женщина просто выбрала не своего мужчину. Вот, как отреагировали на пост читатели:

«Автор, это просто вы не того в мужья выбрали… есть достойные парни, мужчины…»;

«И проблемы мужа автоматически становятся вашими, да и вообще работа над отношениями — это труд. И хватит ругать своих мужей, разведитесь тогда и живите в своё удовольствие, ищите богатого принца»;

«Сама такого выбрала, чего теперь жаловаться?»;

«Ну так разведись, в чем проблема?»;

«Замужество — это подай, принеси, приготовь, найди где лежит, всегда будь ухоженной, не забудь про детей (со всеми вытекающими последствиями) и ещё про работу не забудь».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Приморского края разыскивает таинственного незнакомца, который пристально смотрел на неё в популярном месте. Девушка написала, что мужчина, поглядывавший на неё, теперь не выходит из её головы.

"