Posted 19 июня 2021,, 01:01

Published 19 июня 2021,, 01:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Просто стоят: серьёзная пробка сковала популярную трассу под Владивостоком

19 июня 2021, 01:01
На аэропортовской трассе с утра 19 июня образовалась достаточно серьёзная пробка. Автомобили буквально стоят на месте по направлению от аэропорта Владивосток в сторону Примринга.
Сюжет
Пробка

Как сообщает очевидец, который выложил видео в паблик dpskontrol_125rus, дорога к аэропорту вполне свободна — машины легко и быстро едут в одном из направлений. В это же время в обратную сторону сейчас проехать невозможно.

К слову, на сайте Примринга сообщается, что, в календаре на 19 июня, в субботу, стоит пометка «Аренда трассы» с 12.00 до 15.30. Есть ли тут связь с дорожным затором на трассе или нет — сложно сказать наверняка.

Известно, что в этот день будет проводится заезд на кубок ДВФО. Не исключено, что подобное столпотворение на трассе создали зрители гонок.

В комментариях обсудили подобное зрелище довольно кратко.

«На выходные куда-нибудь мчат, во Владивосток»;

«Мчат. Тут, скорее подойдет слово «стоят»;

«Так соревнования же сегодня, вот и спешат. Пытаются спешить».

Не так давно на трассе в Надеждинском районе водитель снял на видео автомобилистов, объезжающих по обочине пробку. Особенностью видео стало то, что автор довольно забавно озвучил его, якобы передавая слова проезжающих по обочине водителей.

Также сообщалось, что гигантская пробка сковала одну из важнейших трасс во Владивостоке вечером в среду, 16 июня. О масштабном заторе корреспонденту «Восток-Медиа» рассказали автомобилисты, которым не посчастливилось в эти минуты оказаться в Советском районе города. По словам водителей, дорога по Некрасовскому путепроводу и проспекту 100-летия Владивостоку оказалась практически парализована.

"