Posted 19 октября 2019,, 07:04

Published 19 октября 2019,, 07:04

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Водителям Владивостока рассказали, когда не будет пробок в одном из районов города

19 октября 2019, 07:04
В столице Дальнего Востока продолжается благоустройство территории в районе стадиона «Авангард». При этом специалисты рассказали о том, когда все работы будут окончательно завершены. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ремонт

В пресс-службе АО «ДГК» корреспонденту агентства пояснили, что, по состоянию на 19 октября текущего года, ремонт на теплотрассе полностью завершён. Дорога заасфальтирована. Однако все работы по благоустройству специалисты завершат только к концу следующей недели.

«Ордер на ремонтные работы на данном участке выдан администрацией города до 30 октября», — сообщили в пресс-службе АО «ДГК».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что несколько дней в утреннее и вечернее время простояли жители региона в километровых пробках на участке дороги в районе стадиона «Авангард». Началось это всё в момент, когда там началась перекладка тепловых сетей. Сначала была перекрыта дорогу в сторону центра, затем — в сторону остановки «площадь Луговая».

Жители Владивостока поясняли, что в пробках некоторые из них простояли около двух часов. А многие и вовсе в сторону остановки «площадь Луговая» шли пешком.

"