Posted 31 мая 2019,, 03:59

Published 31 мая 2019,, 03:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Да будут пробки: во Владивостоке новую дорогу откроют, а Некрасовский — перекроют

31 мая 2019, 03:59
В столице Дальнего Востока появится новая дорога. Специалисты уже приступили к ремонтным работам. В ближайшее время дорога станет альтернативой Некрасовскому путепроводу, который будет закрыт на капитальный ремонт, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что в городе начались ремонтные работы от мыса Кунгасного до улицы Нефтеветка. В дальнейшем там появится новая дорога на время капитального ремонта Некрасовского путепровода. Сейчас специалисты грейдируют дорогу, нарезают кюветы, отсыпают асфальтовой крошкой и трамбуют дорожное полотно.

Пока неизвестно, когда именно появится новая дорога. В пресс-службе мэрии пояснили, что об открытии движения они сообщат позже.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Некрасовский путепровод будет закрыт на капитальный ремонт. Предположительно, ремонтные работы начнутся уже через месяц. Из-за этого в администрации и приняли решение организовать альтернативную дорогу.

Напомним, о предстоящем масштабном ремонте дорог во Владивостоке стало известно ещё в апреле текущего года. Председатель по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока Владимир Исаков обратился к своим коллегам с просьбой предупредить владивостокцев о предстоящих неудобствах.

"