Posted 20 августа 2019,, 06:53

Published 20 августа 2019,, 06:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Синоптики назвали дату очередного ливня в Приморье

Синоптики назвали дату очередного ливня в Приморье

20 августа 2019, 06:53
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В среду, 21 августа, с запада к Приморью подойдут новые атмосферные фронты. Во второй половине дня на большей территории края начнутся дожди. И станет холодно. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», пасмурная погода вновь вернётся в регион. В утренние часы на большей территории края будет пасмурно. А во второй половине дня начнутся дожди. При этом, если в первой половине дня столбики термометров поднимутся до +28 градусов, то во второй половине температура воздуха составит всего +21 градус.

Аналогичная ситуация ждёт жителей краевого центра. Утром в среду, 21 августа, в столице Дальнего Востока будет пасмурно.

«Выходя из дома, стоит прихватить с собой зонт, так как во второй половине дня может начаться небольшой дождь. К вечеру его интенсивность увеличится», — рассказали синоптики.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что очередное, третье по счёту за август штормовое предупреждение объявлено в регионе в период с 22 по 23 августа. В регион снова придут ливни. Не исключено, что ситуация в некоторых районах края ухудшится, уровень воды в реках поднимется. И это всё притом, что регион ещё не оправился от бывшего тайфуна «Кроса», который очень сильно повлиял на погоду в крае на минувшей неделе.

"