Posted 20 ноября 2018,, 16:16

Published 20 ноября 2018,, 16:16

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Прокатиться на скейте зимой предлагают хабаровским экстремалам

20 ноября 2018, 16:16
Хабаровские власти спешат порадовать местных скейтбордистов, появлением в городе специализированной площадки. Отдельная зона для экстремалов строится в парке «Динамо». Планируется, что все работы завершится в декабре, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Спорт27

Отдельная зона для любителей экстремальных видов спорта уже совсем скоро появится в городском парке Хабаровска. Скейт-парк для посетителей власти города возводят по многочисленным просьбам желающих. РИА «Восток-Медиа» ранее писало, что реконструкция парка «Динамо» стартовала в дальневосточной столице прошлым летом. По сообщению портала «Губерния», подрядчики перешли к очередному этапа строительства в октябре. Помимо отсека для скейтбордистов специалисты сделают зону для велосипедистов и любителей занятий на брусьях. Планируется, что первых спортсменов парк сможет встретить перед Новым годом. Однако не исключено, что многие скейтеры попросту не отважатся покорять рампу в мороз.

РИА «Восток-Медиа» описывало подробный план по реконструкции «Динамо». По завершении всех работ парк обещает стать излюбленным местом для отдыха горожан.

"