Posted 21 октября 2019,, 01:34

Published 21 октября 2019,, 01:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

Дорожники вляпались в неловкую историю: приморцы разглядывают края лепёшки

21 октября 2019, 01:34
В Кавалеровском районе Приморья, по данным очевидцев, дорожную разметку нанесли прямо на экскременты животных. Пользователи соцсетей признали коровью «лепёшку» символом дорожных работ в регионе и назвали фотографию шедевром, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В инстаграм-сообществе dps.control появились не совсем обычные фотографии дорожных работ в Приморье. Автор снимков утверждает, что они сделаны в Кавалеровском районе края. На двух фотографиях показана дорожная разметка, которую рабочие нанесли поверх коровьей «лепёшки».

«Это шедевр», «Сразу видно профессионально», «Дорожная мина», «Новый вид — латок биологический», «Нано-технологии нанесения разметки в России», — шутили пользователи соцсетей в комментариях.

Однако, не все интернет-пользователи стали глумиться над рабочими, попавшими в неловкую ситуацию. По их мнению, разметку наносится специальной машиной, водитель которой мог просто не заметить экскременты животного.

«Народ смешной, края какашки разглядывают. Только бы сказать, что это монтаж», «Ну это, наверное, машина специальная рисует? У нее что, детектор какашек встроенный должен быть», — писали интернет-пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Яковлевском районе Приморья дорожные службы, по сообщениям очевидцев, нанесли разметку у обочины прямо на грунт. При этом сам асфальт не дотянул до разметки всего несколько сантиметров.

"