Posted 22 июня 2022,, 13:06

Published 22 июня 2022,, 13:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: порт Аврора, серия ДТП и вандалы в Покровском парке

Картина дня в Приморье: порт Аврора, серия ДТП и вандалы в Покровском парке

22 июня 2022, 13:06
Фото: 1MI
Самые интересные события среды — в обзоре «Восток-Медиа»

Порт Аврора

Житель входящего в Фокино посёлка Дунай высказался о планах построить в муниципалитете Морской Порт «Аврора». По словам приморца, появление инвестиционного проекта принесёт посёлку пользу сразу с нескольких сторон.

Местный житель Денис считает, что в первую очередь новый порт важен из-за перспективы создания рабочих мест для населения. Кроме этого, предприятие будет платить налоги, которые пойдут в том числе на пополнение местного бюджета.

Серия ДТП

Сегодня в Приморье прошли обильные дожди, что существенно ухудшило дорожную обстановку. Во Владивостоке произошло сразу несколько ДТП в разных районах города. Самой запоминающейся оказалась авария с фурой, которая «размоталась» об леера из-за чего образовалась огромная пробка

Вандалы в Покровском парке

Жители Владивостока надругались над Покровским парком — гулять там станет не так приятно. Компания молодых людей от души повеселилась: старые-добрые скамейки повалили на землю, урны перевернули вместе с имевшимся в них мусором. Сейчас покорёженное имущество уже отправили на ремонт, подрядчик будет заниматься заменой оснащения парка.

"