Posted 21 июля 2021,, 21:15

Published 21 июля 2021,, 21:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

У нас своя Лобода: красивый капитан юстиции из Приморья покоряет соцсети — фото

21 июля 2021, 21:15
В следственном управлении Следственного комитета России по Приморью рассказали об одной из сотрудниц управления — капитане юстиции Дарье Лободе.

Приморцев решили познакомить с прекрасной частью многочисленного коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю на страницах соцсетей. Одной из первых была представлена старший инспектор отдела процессуального контроля капитан юстиции Лобода Дарья Дмитриевна.

История профессионального становления Дарьи Лободы началась с подростковой мечты. Ещё в школе она решила для себя связать свою профессиональную жизнь с законом и шаг за шагом стала идти к своей цели.

Окончив школу с золотой медалью, она поступила в иркутский филиал Академии Генеральной Прокуратуры. Девушка гордится своим образованием и красным дипломом. В 2019 году она начала служить в подразделении процессуального контроля Следственного комитета.

«В моем случае „синдром отличницы“ — это мой внутренний двигатель, благодаря которому мои усилия, моя работа всегда должны приносить максимум результата! Если что-то делать, то делать это хорошо», — говорит Дарья Лобода.

Девушка всегда любила книги и чтение. Сейчас же каждый её день проходит под изучение уголовных дел. Особенно интересно Дарье заниматься делами прошлых лет.

«Когда, например, изучаю дело, возбужденное ещё до рождения меня самой. Быть причастной к их расследованию — это история», — говорит старший инспектор.

Свободное время Дарья Дмитриевна проводит играми с животными, пением и готовкой — любит радовать близких домашними тортами.

"