Posted 22 декабря 2019,, 10:01

Published 22 декабря 2019,, 10:01

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Живём хорошо в Приморье. Свалку дорогущих морепродуктов нашли в лесу

22 декабря 2019, 10:01
Приморцы обнаружили свалку из морепродуктов. По словам жителей Уссурийска, неизвестные недавно выбросили огромную партию краба, креветки и прочих дорогущих угощений ночью, пока никто не видит, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеозапись, поражающая не только гостей Приморского края, но и местных жителей, появилась на странице уссурийского блогера Марка Чернослива. Местный житель снял на видео и рассказал, что заметил кучу выброшенных морепродуктов в районе золотого колоса.

«Тонны полторы, наверное. Краб варёный камчатский, креветка, ракушка, ящики в китайской упаковке. Вонища невыносимая стоит. Кем-то очень умным было вывалено ночью, — рассказал пользователь. — Живём хорошо в Приморье. Крабы на помойку вывозятся, бросается все это дело и благополучно воняет, лежит здесь».

Реакция приморцев не заставила себя ждать. Сказать, что подписчики блога были шокированы — ничего не сказать:

«Ну не продаёшь, снизь цену. Срок подходит, так отвези в церковь или дет. дом. Нет, лучше в лесу выкинуть, чтобы никому не досталось», «Такое же будет с ёлками после праздника. Но цену не скинут», «Свиньи», «Зато цены держат космические», «Краба сто лет не ела, про икру молчу, живём возле моря, а позволить не можем, так как цены космос, зато вон что делают».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что накануне во Владивостоке сожгли крабов без документов.

"