Posted 23 сентября 2019,, 02:59

Published 23 сентября 2019,, 02:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Лебедев приехал во Владивосток за длинным рублём

23 сентября 2019, 02:59
Организаторы Дальневосточной бизнес конференции рассказали, чем Артемий Лебедев занимался во Владивостоке и с кем. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне во Владивостоке произошёл скандал. Дизайнер Артемий Лебедев приехал в город на конференцию и опубликовал неоднозначный пост о Владивостоке. После того, как горожане возмутились, Артемий послал на «три буквы» жительницу города и уехал назад в Москву.

«Конференция прошла прекрасно. Людей было немного, не так как мы планировали. Артемий рассказывал о будущем дизайна, и наша конференция проходила в формате диалога. Люди задавали вопросы, Артемий на них отвечал, не было шаблонного мероприятия с заготовленными текстами», — рассказал организатор конференции Станислав Ерёмин. На вопрос о том, сколько денег Артемий Лебедев получил за своё выступление, он не ответил, сообщив, что это конфиденциальная информация.

Отметим, что конференция может и прошла прекрасно, но закончилась она большим скандалом, а сам спикер этой конференции оконфузился, обидев и город и его жительниц. В своём инстаграм-аккаунте Станислав Ерёмин упорствует, не видя в постах привезённого им дизайнера ничего плохого и отвечает вопрошающим, что привозят они того, кого захотят. Источники, знакомые с рынком бизнес-образования, сообщили, что ранее Ерёмин занимался организацией торжеств, свадеб, поминок и юбилеев. Кроме того они отметили, что небольшое количество посетителей конференции может быть связано с неопытностью организаторов и, возможно, именно из-за неопытности организаторы потеряли контроль над главным спикером, что и привело к скандалу.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что Артемий Лебедев обидел жительницу Владивостока, послав её на три буквы. В беседе с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» организатор мероприятия высказал мнение, что при помощи этого конфликта местный блогер просто хочет напомнить о себе.

Под постом дизайнера «Время местами застыло во Владивостоке», где изображен выцветший баннер концерта Тимати на одном из корпусов бывшего ДВГТУ, собралось большое количество негативных комментариев от жителей Владивостока. Ярость комментаторов была настолько бурной, что вылилась на другие сетевые площадки, где некоторые комментаторы посоветовали «не кормить тролля» Артемия вниманием и деньгами.

"