Posted 24 февраля 2021,, 01:31

Published 24 февраля 2021,, 01:31

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

Упала у подъезда: поступок молодого приморца взбудоражил соцсети

Упала у подъезда: поступок молодого приморца взбудоражил соцсети

24 февраля 2021, 01:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Уссурийска рассказала историю о том, как у неё из кармана выпал мобильный телефон — девушка поскользнулась и упала возле подъезда. Однако счастливым образом гаджет вернулся к владелице.

«Через пять минут побежала его искать, а телефона там уже не было. Мне на него позвонила знакомая. Молодой человек, который его нашёл, ответил и вынес мне его на улицу. Я настолько была в шоке, что кроме слов „спасибо большое“, ничего не смогла сказать. Хотела в этом посте отблагодарить молодого человека, и, если он это прочитает, чтобы связался со мной», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

В комментариях оценили поступок молодого человека.

«Мир не без добрых людей»;

«Нашла летом телефон на базе Южной, ночь уже была. Администрация базы уже не работала. Взяла его к себе домой, думаю — отдам утром тому, кто позвонит — „жена“ или „любимая“, например. Всю ночь долбили с разных номеров. Поспать так и не удалось. Утром приехала жена, вынесла телефон. Спросила женщина: „что я вам должна?“, я ответила: „ничего“. Она даже спасибо не сказала…»;

«Тоже приходилось возвращать потерянный телефон».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в полиции Уссурийска рассказали, что 13-летняя девочка забыла гаджет на прилавке продуктового магазина. Это увидел случайно зашедший посетитель магазина и забрал дорогой телефон. В этот же день сотрудники городской ППС задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний местный житель. Он сознался в содеянном, добавив, что не смог удержаться от соблазна взять мобильный.

"