Posted 23 июня 2020,, 23:44

Published 23 июня 2020,, 23:44

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Прячутся в траве» — приморцы боятся выходить из дома

23 июня 2020, 23:44
Нашествие змей этим летом приводит в страх жителей не только Владивостока, но и соседнего Артёма. По словам местных жителей, нескошенная трава возле дома становится для рептилий отличным местом для пряток и проживания. А вот погреться холоднокровные соседи приходят прямо на крыльцо.
Сюжет
Змея

«Одна вчера лежала прямо на крылечке подъездном. Прятаться им есть где. Почему-то возле нашего дома, где и прокуратура, и администрация недалеко, траву уже давно не косят. Мы сами косим — на бельевой площадке и за домом. Но хотя бы пару раз за лето это могут сделать и те, кому положено этим заниматься!», — возмущается автор поста в паблике artem.news.plus.

Местные жители отмечают, что именно в этом дворе — недалеко от местного музея — уже не первый раз жалуются на змей, которые этим летом ведут себя особенно активно.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о встречах жителей Приморья со змеями. Так, приморцы находили их возле магазина, в сквере рядом с театром имени Максима Горького, на площадке рядом с «Фетисов-Ареной» и на капоте собственной машины.

"