Posted 26 января 2020,, 08:45

Published 26 января 2020,, 08:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

А так нужно? поведение мусорщиков возмутило жителей Владивостока

26 января 2020, 08:45
Жители в районе улицы Горийская во Владивостоке заметили, как мусорщики справляются со своей работой. Такой способ уборки некоторых впечатлил. А многие не понимают, почему именно так работники решили избавиться от твёрдых бытовых отходов, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Мусор

В Instagram-паблике vdk_news очевидцы рассказали о том, что мусорщики в районе улицы Горийская сначала опрокинули мусорный контейнер. А потом руками начали забрасывать мусорные пакеты в спецмашину. Но некоторых такой способ уборки удивил.

«На улице 21 век. Это что такое», — комментируют очевидцы произошедшего.

Однако не все подписчики согласны с таким мнение.

«Убирают и убирают. Это главное»,"Какое имеет значение, как они это делают», «Мне кажется, что мусора станет больше. А, может, я и ошибаюсь», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее агентство писало о том, что во Владивостоке произошёл мусорный коллапс. Компании в Первомайском и Ленинском районах не начали убирать мусор с первого января 2020 года. Возможно, теперь им придётся заплатить крупные штрафы. А договора с ними, вероятно, будут расторгнуты.

Уже известно, что вывозом мусора в этих районах должна была заняться компания «Даль-Эко». По словам вице-губернатора региона Елены Пархоменко, сумма штрафов у этой компании превышает семи миллионов рублей.

"