Posted 26 апреля 2022,, 13:10

Published 26 апреля 2022,, 13:10

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

Картина дня в Приморье: отравление мороженым, труп в розыске и остановка завода Мазда

26 апреля 2022, 13:10
Самые интересные события вторника — в обзоре «Восток-Медиа»

Невкусные истории

Мама маленького приморца пожаловалась в соцсетях на острые последствия употребления «Арсеньевского» мороженого. У ребёнка, по её словам, диагностировали острое отравление. Душещипательную историю отравления женщина опубликовала в социальных сетях. По словам пострадавшей, неделю назад она путешествовала по районам Приморья. В какой-то момент ребёнок попросило родительницу прикупить сладенького. Выбор пал на «Арсеньевское в стаканчике». По дороге, говорит мама, малыш стал жаловаться на боли в животе, а после началась рвота.

Труп в розыске

Полицейские рассказали о найденном на одной из улиц Владивостоке трупе пожилой женщины. Личность умершей остаётся загадкой для правоохранителей.

Как сообщают в краевом управлении МВД, горожанка 60-70 лет скончалась по естественным причинам на улице Луговой. Установить личность умершей женщины не удалось, и жителей Владивостока просят обращаться в полицию, если им знакома пенсионерка крупного телосложения с ростом около 168 сантиметров и короткими тёмно-русыми волосами.

«Мазда Соллерс» во Владивостоке остановят

Сотрудников завода «Мазда Соллерс» отправят в отпуск на 11 дней с 4 по 6 мая и с 11 по 18 мая. Приостановка работы завода будет использована для проведения «планового технического обслуживания оборудования».

"