Posted 26 ноября 2018,, 04:38

Published 26 ноября 2018,, 04:38

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

На одной из улиц Владивостока запретят останавливаться и парковаться

26 ноября 2018, 04:38
На улице Трудовых резервов специалисты введут запрет на остановку и стоянку автомобилей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, по данным пресс-службы администрации Владивостока, в районе дома № 3 специалисты установят дорожные знаки «Остановка запрещена» с дополнительными информационными табличками «Работает эвакуатор». Главный специалист управления дорог и благоустройства Денис Новиков отметил, что установка новых знаков необходима для того, что обеспечить безопасность жизни и здоровью граждан, пребывающих на данной территории, а также для беспрепятственного проезда машин скорой медицинской помощи в приёмный покой Владивостокской клинической больницы № 4.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», рядом со следственным изолятором Владивостока специалисты установили знаки «Стоянка запрещена». Знаки появились а участке дороги от Партизанского проспекта до улицы Нерчинская, проходящей рядом со следственным изолятором № 1. Нарушителям будет грозить не только штраф, но и эвакуация транспортного средства.

Помимо этого, нововведения коснулись и улицы Адмирала Фокина. Там появились новые дорожные знаки, запрещающие парковку на данном участке трассы. Кроме того, специалисты установили новый дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» в районе дома № 16 по улице Адмирала Фокина.

"