Posted 27 марта 2020,, 08:31

Published 27 марта 2020,, 08:31

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Консалтинговое агентство «Успех»: карантин — время учиться!

27 марта 2020, 08:31
Дальневосточное консалтинговое агентство «Успех» переходит на новые форматы проведения тренингов и семинаров. Тех, кто не желает в период карантина тратить время даром, агентство приглашает на онлайн-тренинги, а также на обучающие программы в малых группах.
Сюжет
COVID-19

Первая комплексная программа в онлайн-формате, которую анонсировало ДВКА «Успех», рассчитана на предпринимателей и специалистов по продажам. Она состоит из трех модулей: «Техники повышения личной эффективности», «Мотивация продавца: как сохранять боевой настрой в период турбулентности» и «Маркетинг в продажах: как увеличить конверсию, когда каждый клиент «на вес золота».

«Мы специально сделали в этой программе акценты на то, как действовать в сложных ситуациях. Она направлена как на развитие базовых компетенций в сферах менеджмента и продаж, так и на прокачку способности грамотно действовать в кризисных ситуациях. Сегодня это актуально для многих, если не сказать — для всех», — говорит исполнительный директор, партнер ДВКА «Успех» Диана Кровлина.

Зарегистрироваться на онлайн-курс можно здесь.

Для корпоративных клиентов ДВКА «Успех» готово провести любую обучающую программу, которые на сегодняшний день есть в портфеле агентства, в онлайн-формате.

Кроме того, в ближайшее время в инстаграм-аккаунте ДВКА «Успех» можно увидеть целый ряд прямых эфиров с топовыми тренерами и бизнес-экспертами России. Среди них — один из ведущих бизнес-спикеров страны Максим Батырев, журналист, маркетолог, руководитель крупнейшей бизнес-школы в России Ольга Жукова, эксперт по стресс-менеджменту Кирилл Любин и многие другие.

«Следите за новостями в инстаграме нашего агентства — даты первых прямых эфиров мы анонсируем уже в ближайшее время», — рассказала Диана Кровлина.

Также «Успех» предлагает пройти тренинги, мастер-классы, практикумы в малых группах.

4 апреля Тренинг «Время. Инструкция по применению». Тренинг рассчитан на менеджеров, ставящих задачу развить навыки планирования и управления своим временем. Благодаря этому тренингу вы повысите эффективность работы и удовлетворенность от жизни, определите свои проблемные зоны в области самоменеджмента и изучите приемы эмоционального восстановления.

Регистрация доступна по ссылке.

9 — 10 апреля Тренинг «Активные продажи: технологии успеха»

Тренинг актуален для менеджеров по продажам и работе с клиентами, торговых представителей, супервайзеров, страховых и рекламных агентов. Тренинг позволяет привести в систему знания и опыт работы с клиентами, освоить технологию активной продажи, овладеть практическими приемами влияния на клиента и повысить объем продаж.

Регистрация по ссылке.

15 апреля Тренинг «Эффективное интервью: секреты успеха»

Обязательный тренинг для всех HR-специалистов. В ходе тренинга вы изучите методы проведения собеседований и основные ошибки, допускаемые менеджерами, обязательные этапы работы по оценке и выбору кандидата, овладеете базовыми коммуникативными навыками.

Зарегистрироваться на программу можно здесь.

15 апреля Мастер-класс «Коучинг — инструмент в арсенале современного руководителя».

Благодаря этому тренингу вы научитесь задавать вопросы, которые помогают людям раскрыться, слушать и слышать своих сотрудников, вовлекать команду в совместное решение задач, видеть в сотрудниках личность, каждую со своим опытом, мотивами, страхами и целями.

Регистрация по ссылке.

21–22 апреля Семинар-тренинг «Переговоры: технологии успеха»

На данном тренинге вы узнаете специфику переговорного процесса, технологию конструктивных переговоров, как эффективно разрешать конфликты, выходить из манипуляций, аргументировать и влиять на других людей. Тренинг наполнен не только теоретической базой, но и кейсами для анализа, упражнения по практической отработке навыков и сюжетно-ролевой игрой с видеоанализом.

Регистрация здесь.

23 апреля Образовательный практикум «MS Excel: от базового к продвинутому уровню»

Для тех, кто уже знаком со знаменитым табличным редактором, но хочет научиться большему. Он позволит уйти от ручной сборки данных в отчеты и научить компьютер делать это самостоятельно, а также автоматически строить диаграммы и графики.

Регистрация по ссылке.

Напомним, издание «Восток-Медиа» запустило проект #возьмемся_за_руки_друзья, в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта, присылайте ее по адресу: reklama@vostokmedia.com (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 984 156 58 77.

"