Posted 26 мая 2019,, 23:57

Published 26 мая 2019,, 23:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Забирайте, кому надо: горячая вода разлилась по центру Владивостока

26 мая 2019, 23:57
Ранним утром в понедельник, 27 мая, в районе улицы Светланская на дороге разлилась горячая вода. Небольшой «потоп» создал неудобства для движения не только транспортным средствам, но и пешеходам. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Водителям транспортных средств, которые со стороны улицы Луговая направлялись в сторону остановки «Цирк», пришлось столкнуться с «реками» прямо на дороut. Горячая вода, которая разлилась ещё недалеко от Владивостокского базового медицинского колледжа, дошла прямо до остановки «Цирк», в результате чего образовалась небольшая помеха для пешеходов. Вода «дошла» до пешеходного перехода, поэтому владивостокцам оставалось только перешагнуть препятствие.

Не исключено, что в очередной раз во Владивостоке произошёл небольшой порыв трубы. Однако доподлинно причины образования «потопа» пока неизвестны.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что порыв трубы произошёл в районе улицы Уборевича. На дороге образовался пар. И это стало помехой для движения транспортных средств. Однако о пострадавших в результате порыва не сообщалось.

Печально закончился порыв теплотрассы в районе Океанского проспекта. В тот момент на дороге образовалась пробка из-за того, что провалился асфальт. В яму угодил один из автомобилей.

"