Posted 27 октября 2020,, 11:02

Published 27 октября 2020,, 11:02

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

«Судьбоносный период» - 5 знаков зодиака, которым ноябрь принесет важные перемены

27 октября 2020, 11:02
Согласно астрологическим прогнозам, с середины половины ноября для многих знаков зодиака начнется период подъема, а для 5 из них ноябрь и вовсе станет судьбоносным месяцем.

Связана это с тем, что со второй половины ноября Марс возвращается на прямое движение. Это окажет особое влияние на события в жизни представителей 5 нижеперечисленных знаков зодиака.

Овен

В второй половине ноября Овны в полной мере ощутят благосклонность звезд. Даже то, что казалось недостижимым, исполнится благодаря удачному стечению обстоятельств. Однако сохранить подарки судьбы удастся лишь тем представителям этого знака, кто приложит усилия. Ваши труды будут вознаграждены в полной мере.

Рак

Неженатых и незамужних Раков ждет встреча, которая изменит их жизнь. Причем, случиться она может абсолютно где угодно, даже просто на улице. У отношений, начавшихся в ноябре, есть все шансы перерасти в большую взаимную любовь и крепкий союз.

Лев

Для Львов ноябрь будет богат на новые впечатления. Представителей этого знака ждут перемены – они могут сменить работу, место жительства и даже профессию. Вероятно также приобретение недвижимости. Новый опыт, полученный в ноябре, будет ценен для всей дальнейшей жизни Львов. Могут ждать представителей этого знака и перемены в личной жизни. Кто-то сменит партнера, а у кого-то отношения с нынешним спутником выйдут на новый уровень.

Весы

Представителей этого знака ждет период небывалого везения, поэтому они могут смело рисковать. Благоприятен период для участия в различного рода конкурсах. Самые смелые проекты в бизнесе и в жизни могут выстрелить именно сейчас. Повезет Весам и в любви – у них хорошие шансы на судьбоносное знакомство в этот период.

Рыбы

Рыбы получат в ноябре много новой информации. Причем, в большинстве случаев она придет благодаря интуиции. Чутью определенно стоит верить в этот период, оно подскажет многое относительно людей, окружающих Рыб. Но стоит быть острожными с этой информацией, чтобы не оказаться втянутыми в чужие интриги. Также астрологи предрекают рыбам успех в финансовом плане. Правда, ждет он лишь тех, кто зарабатывает деньги честным способом.

"