Posted 28 января 2021,, 09:09

Published 28 января 2021,, 09:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Сотрудники ГИБДД не оставляют в беде приморских водителей

28 января 2021, 09:09
Сегодня, 28 января, в столице Дальнего Востока разгулялся очередной снежный циклон. Некоторые автомобилисты не послушались предупреждения администрации города о том, что нужно воспользоваться общественным транспортом и выехали на дороги. Однако после обеда ситуация усугубилась.
Сюжет
ГИБДД

Сильный снег и штормовой ветер накрыл Владивосток сегодня около обеда. Из-за этого автомобильные дороги оказались скованы льдом и снежным накатом.

Многие автомобилисты, которые сегодня утром были сильно уверены в своих силах и собственном авто, попали в просак. Кто-то не смог подняться на переднем приводе в небольшой подъем, кто-то застрял в сугробе, а у кого-то кончилась жидкость для омывания лобового стекла от грязи.

Но на помощь жителям города пришли сотрудники ГИБДД, которые в нужный момент оказались рядом и не оставили в беде водителей. Они героически толкали в скользкие подъемы машины и на тросе вытаскивали застрявшие в снегу джипы.

На данный момент в полицию поступили уже 33 сообщения об авариях.

В данный момент во Владивостоке полностью перекрыто движение по улице Капитана Шефнера. На трассе Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл ограничено движение для большегрузов — при этом прошедшей ночью проезд по участку был открыт, движение координировали сотрудники ДПС. По центральным улицам проезд открыт в штатном режиме.

"