Posted 27 февраля 2020,, 22:53

Published 27 февраля 2020,, 22:53

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Я развелась, хочу дуть в другую трубку: автоледи пыталась соблазнить инспектора ГИБДД

27 февраля 2020, 22:53
Почти трёхминутный ролик прославил девушку в Приморье. Автоледи из Арсеньева, утверждают очевидцы, пыталась соблазнить инспектора ДПС, желающего проверить даму на состояние алкогольного опьянения.

Видеозапись, по словам автора ролика, сделана в приморском городе Арсеньев. Очевидцы записали на видео попытки сотрудников Госавтоинспекции проверить девушку на состояние алкогольного опьянения. Строгий инспектор ГИБДД пытался объяснить ей, что нужно делать, однако с первого раза «подуть в трубку» у дамы никак не получалось.

«Я хочу в другую трубку дуть. Я развелась с мужем, мне надо другую трубку», — сказала девушка.

Автоледи трогала сотрудника за руки, водила языком по трубке, даже немного стонала, по всей видимости, пытаясь соблазнить инспектора.

«Да ты посмотри, как она обладает. Я уже ему завидую», — голос за кадром.

Отметим, что автор ролика, судя по всему, — подруга или знакомая главной героини записи. Оператор называет девушку по имени, смеётся, обсуждает ситуацию с другими людьми.

Запись молниеносно разлетелась по социальным сетям, вызвав бурную реакцию пользователей: «старожилы поговаривают, что она до сих пор дует», «Позор», «Ржу, не могу», «У гаишников железное терпение. Респект парням», «Есть её телефончик?», «Намекала, намекала, чтобы в/у оставить, а они не понимают».

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом дорожном инциденте, который случился во Владивостоке. Девушка, желавшая спасти свою машину, легла под эвакуатор, погрузивший неправильно припаркованный автомобиль.

"