Posted 28 августа 2018,, 03:39

Published 28 августа 2018,, 03:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Девушек из Владивостока могут признать самыми красивыми офисными сотрудницами

28 августа 2018, 03:39
Две девушки из Владивостока поборются за два миллиона рублей. Они участвуют в конкурсе красоты «Мисс офис», главным призом которого является очень крупная сумма денег, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Юлия Семенютина и Ирина Байрамгулова вошли в список полуфиналисток. Дизайнеру Юлии 21 год, она работает в ООО «НЕО Комфорт». Девушка неоднократно принимала участие в подобных конкурсах, например, в «Мисс Приморье» и региональном этапе «Красы России».

«Успешная девушка должна обладать набором качеств. Я разделяю их на две группы: внутренние и внешние. Из внутренних мне помогают добиваться успеха целеустремленность, образованность, организованность и системное мышление, из внешних – умение слушать и слышать людей, понимать, доверять и ценить тех, кто меня окружает», говорится в анкете Юлии.

Ирине Байрамгуловой 25 лет. Она работает специалистом по документообороту в АО «НОРЕБО РУ», где исполняет поручения руководителя, работает с входящей документацией и занимается отправкой корреспонденции. Девушка занимается рукоделием, любит детей и мечтает о большой семье.

С 17 сентября начнётся интернет-голосование. На его время раздел с «участницами» будет оснащён специальными кнопками, с помощью которых любой желающий сможет проголосовать за трёх полуфиналисток один раз в день. С одного IP-адреса будут засчитываться голоса только одного человека. Результаты голосования озвучат 8 октября. В финал выйдут 30 участниц: 25 – по итогам голосования и 5 выберет оргкомитет.

Конкурс «Мисс Офис» проходит ежегодно с 2010 года среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей при этом не имеют никакого значения. Каждый конкурсный год начинается с региональных кастингов и дистанционных отборов, которые проходит 100 красавиц. Следующий этап – это интернет-голосование, где каждый регион активно голосует за своих представительниц. По итогу, лишь 30 девушек поедут в Москву для участия в финальном шоу. Победительница получит титул «Мисс Офис» и главный приз. В 2018 году организаторы увеличили призовой фонд и теперь он составляет 2 000 000 рублей. Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы. В состав жюри входят руководители крупных компаний, известные артисты, политики, модельеры, спортсмены, блогеры, лидеры мнений.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об успехах приморских девушек. Так, например, уроженка Приморского края Алиса Манёнок стала самой красивой девушкой в мире. Длинноногая блондинка, представлявшая Россию на конкурсе World Beauty Queen, одержала победу. Девушка из Владивостока, 20-летняя модель Екатерина Асташенкова победила в российском этапе конкурсе красоты Top Model of the World. В ноябре она отправится представлять страну в международном конкурсе.

"