Posted 28 сентября 2020,, 04:55

Published 28 сентября 2020,, 04:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

«Чрево холодное»: шаман из Владивостока Ольге Бузовой — личного счастья нет

28 сентября 2020, 04:55
Шаман из Владивостока Максим Фёдоров заявил популярной телеведущей и известной исполнительнице Ольге Бузовой, что она тщеславна, несчастна в личной жизни и заливает пустоту слезами и алкоголем.

Это произошло во время премьерного выпуска очередного сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Максим Фёдоров — шаман из приморской столицы — стал участником телебитвы.

«Мистером Х» в 21 сезоне битвы стала популярная инстаграм-дива Ольга Бузова. Участники, обладающие шестым чувством, рассказывали о герое программы, не видя его. Пожалуй, больше всех удивил шаман из Владивостока.

«Передо мной женщина сидит, но там маленькая девочка по состоянию, требующая внимания. Именно требующая. Много истерики, нервная. Знаете, ребёнок, которому очень хочется, чтобы было по его. Такое тщеславие что ли», — заявил Фёдоров, но Ольге слова шамана совершенно не понравились.

Приморец продолжал.

«За 30 уже, детей не вижу, чрево холодное. Через тебя детей хотят, а у тебя душа не лежит. Личного счастья нет. Есть намётки отношений, но нет близости души. Ты либо не доверяешь, либо боишься, что тебя снова выбросят. Очень сильный голос. Снаружи поёшь, а вот внутри нет… Пустота, которую приходится заливать, чем попало. Слезами, алкоголем, может, ещё чем-то. Чтобы на какой-то момент отключиться и забыться», — вышесказанное стало последней каплей, и Бузова потребовала остановить испытание.

«Ну, слушайте. Нет. Я просто из уважения продолжаю слушать, но я сразу хотела прекратить. Намётки на отношения… но я в отношениях уже больше года. Я бы не сказала, что у меня какая-то пустота. Я — самая популярная девушка в стране. Я люблю вино с любимым под устрицы», — объяснилась телеведущая.

В ответ участник программы из Владивостока лишь ответил: «Пусть останется так, как вы сказали».

Отметим, что владивостокский шаман прошёл отборочные испытания. Впереди — борьба за победу в 21 сезоне «Битвы экстрасенсов».

"