Posted 1 октября 2019,, 03:35

Published 1 октября 2019,, 03:35

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Появились новые подробности с концерта Ольги Бузовой во Владивостоке

1 октября 2019, 03:35
Уже несколько дней прошло с того момента, как певица Ольга Бузова выступила в столице Дальнего Востока, а жители региона до сих пор обсуждают её концерт в соцсетях. Некоторые обращают внимание на то, что сама Ольга Бузова — прекрасна, а вот организация концерта подкачала, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Одна из жительниц Приморья, которая вместе со своей дочкой посетила концерт Ольги Бузовой в столице Дальнего Востока, рассказала корреспонденту издания о том, что концерт популярной российской певицы начался с опозданием в 40 минут. Позже они узнали, что это произошло потому, что сама певица решила дождаться всех. Ещё несколько «сюрпризов» ждали зрителей перед перед началом выступления Бузовой. Жительница Приморья Анна рассказала о том, что гостей концерта было очень много. Причём, шли почти все: от мала до велика.

«Люди не пропускали детей. Образовалась огромная давка. Мы с 18:00 заняли очередь, чтобы пройти в зал. А потом ещё долго стояли. В самом помещении было очень душно. Гардероб не работал. Никаких кондиционеров не было предусмотрено. И мест хотя бы для детей, которые могли сесть и отдохнуть. Дети, кстати, повисли прямо на решётке, которая была расположена перед сценой», — рассказала жительница Приморья Анна.

Единственная, у кого было хоть какое-то средство от духоты — сама Ольга Бузова. Участники концерта поясняют, что на сцене стоял вентилятор. Однако в какой-то момент он выключился, и певица прямо в микрофон попросила подать ей «холодненького».

В целом, жители региона остались под большим впечатлением от услышанных композиций Ольги Бузовой. Возможно, чуть были расстроены фанаты, которые, по словам зрителей, ждали её прямо перед «чёрным входом». Но вниманием их Ольга Бузова обделила.

«Она выходила к зрителям. Ей дарили цветы. Моя дочь подарила ей игрушку в форме зайчика. И она прямо с рук у неё его взяла. Конечно, крутой концерт. Видно было, что она уставала после выступлений. Все кричали: «Оля, мы тебя любим», — рассказала зрительница концерта Ольги Бузовой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что телеведущая, а теперь и популярная певица Ольга Бузова на прошлой неделе прибыла во Владивосток, о чём сразу же предупредила своих подписчиков в социальных сетях. Она рассказала о том, где жила её мама во Владивостоке. Но не всем осталась довольна Ольга Бузова. Её смутили пробки в столице Дальнего Востока, что, впрочем, не является удивительным фактом.

Целый день в дальневосточной столице Бузова отдыхала — 28 сентября приморские друзья исполнительницы устроили ей морскую прогулку.

"