Posted 28 октября 2020,, 11:56

Published 28 октября 2020,, 11:56

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Ретроградный Меркурий? 3 знака зодиака, которым очень скоро повезёт

28 октября 2020, 11:56
Астрологи прогнозируют, что следующая неделя будет тяжелой для большинства знаков зодиака. Виной тому — ретроградный Меркурий. Однако есть 3 знака, которым в последнюю неделю октября неожиданно повезет.

Не стоит планировать серьезных дел на следующую неделю, равно как и ждать в этот период исполнения желаний. Ретроградный Меркурий «подложит свинью» представителям многих знаков зодиака и помешает осуществлению их планов. Но есть исключения из этого правила — 3 знака, которых ждем неожиданное везение.

Скорпион

Следующая неделя принесет Скорпионам возможность уединения и погружения в себя. И это неожиданно принесет пользу. Скорпионы найдут в глубинах своей души ответы на важные вопросы, и это станет залогом успеха. Только астрологи советуют реализовывать пришедшие в этот период идеи не откладывая. Последняя неделя октября — хорошее время для составления плана. Как только ретроградный Меркурий отступит, можно смело переходить к его реализации — все сложится наилучшим образом.

Стрелец

Стрельцы на следующей неделе обретут особую притягательность и будут находиться не только в центре внимания, но и в атмосфере особой романтики. В этот период у представителей этого знака есть все шансы встретить свою судьбу.

Рыбы

Действиями Рыб обычно управляют эмоции, но не в этот раз. Последняя неделя октября принесет им способность на редкость трезво мыслить. И все вдруг встанет на свои места. Ретроградный Меркурий, конечно, способен и Рыбам подкинуть проблем, но в целом, Рыбы, пожалуй, единственный знак зодиака, которому он не в силах всерьез помешать в делах.

"