Posted 29 апреля 2019,, 02:07

Published 29 апреля 2019,, 02:07

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Не задерживайтесь на работе: Владивосток встанет в ночную пробку

29 апреля 2019, 02:07
Жителей Владивостока предупредили о том, что в вечернее время суток в очередной раз будет перекрыт для движения транспортных средств центр города. Приморцев просят с пониманием отнестись к неудобствам и выбрать альтернативный проезд. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробка

О том, что дороги в понедельник, 29 апреля, будут перекрыты, корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе администрации столицы Дальнего Востока. В этот день с 20:30 до 00:00 состоится репетиция Военного парада, поэтому центр города на это время для автомобилистов будет закрыт. В частности, проехать не получится по Корабельной набережной, Светланскому переулку, по улицам Светланской, Уборевича и Океанскому проспекту. Эти маршруты можно объехать по улицам Первая Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семёновская, Батарейная, Западная, Суханова, Пушкинская, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

Такие ограничения ещё будут действовать в субботу, 4 мая, и во вторник, 7 мая. Автомобилистов и других жителей краевого центра просят принять временные неудобства и смириться с ними.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что не удался день у многих жителей приморской столицы в пятницу, 26 апреля. Тогда по городу на своём лимузине разъезжал северокорейский лидер Ким Чен Ын, который сначала отправился возложить цветы к мемориалу «Боевая слава ТОФ», а потом отправился на обед в пригород Владивостока. Из-за этого некоторые участки дорог были перекрыты, образовались пробки в районах города.

Затор возник и во время торжественного прощания с лидером КНДР. В этот же день северокорейский лидер покинул регион, однако пробок от этого меньше не стало. В вечернее время суток состоялась репетиция военного парада. Некоторые жители края знали об ограничениях движения, однако им всё равно пришлось около трёх часов добираться в другие районы краевого центра.

"