Posted 29 августа 2019,, 08:01

Published 29 августа 2019,, 08:01

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Жительница Приморья может лишиться автомобиля из-за бизнеса

Жительница Приморья может лишиться автомобиля из-за бизнеса

29 августа 2019, 08:01
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Арсеньеве одна из представительниц прекрасного пола сняла нежилое помещение для предпринимательской деятельности. Однако арендодатель от этого ничего не получал, поэтому у бизнесвумен образовалась задолженность в сумме почти миллион рублей. К делу подключились судебные приставы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В управлении федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в отношении одной из жительниц Арсеньева было возбуждено исполнительное производство. Женщину оповестили о том, что ей необходимо выплатить свои долги за аренду помещения в размере 800 рублей. Бизнесвумен этого не сделала.

Судебные приставы узнали о том, что в собственности у женщины имеется автомобиль Toyota Prius, в результате чего было принято решение наложить арест на транспортное средство. Судебные приставы так и сделали, но при этом объяснили женщине, что в случае, если она не погасит задолженность, автомобиль свой она больше не увидит.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые владельцы транспортных средств остаются без автомобилей из-за долгов по алиментам.

"