Posted 30 марта 2019,, 02:54

Published 30 марта 2019,, 02:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Ещё один «подвиг» владивостокцев обсуждают пользователи социальных сетей

30 марта 2019, 02:54
Некоторые жители Владивостока, возможно, решили организовать флешмоб. Так, ещё двое приморцев решили «отремонтировать» дороги в краевом центре. О своём «подвиге» они рассказали в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl жители региона рассказали о том, что в районе улицы Героев-тихоокеанцев в столице Дальнего Востока образовался небольшой «портал», который является большой проблемой для транспортных средств. Приморцы решили своими собственными силами отремонтировать данный участок дороги, после чего попросили и других жителей Владивостока стать активными.

«Не можем уже смотреть на эти дыры. Из-за них не могут проехать по дороге транспортные средства. И решили мы их заделать. Проявляйте инициативу, так будет быстрее и лучше», - рассказали пользователи социальных сетей.

Комментаторы поблагодарили неравнодушных жителей региона. А некоторые стали опасаться того, что парней могут привлечь к ответственности.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Калинина один из жителей региона также решил ликвидировать яму. При этом главный герой пояснил, что это может сделать каждый.

Напомним, в четверг, 28 марта, в столице Дальнего Востока появился очередной мэр. Депутаты Думы Владивостока выбрали Олега Гуменюка, который ещё до голосования отметил, что в 2019 году в краевом центре будет отремонтировано беспрецендентное количество дорог и появятся парковочные места. А в дальнейшем будет улучшена дорожно-транспортная инфраструктура.

"