Posted 30 апреля 2019,, 03:35

Published 30 апреля 2019,, 03:35

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Ещё один пострадавший скончался после страшного ДТП во Владивостоке

30 апреля 2019, 03:35
Ещё один водитель автомобиля, который стал участником ДТП в районе улицы Володарского во Владивостоке, скончался в реанимационном отделении городской больницы. Спасти жизнь 31-летнему водителю Mazda RX не удалось, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, информация о том, что после ДТП в больнице погиб ещё один участник ДТП, стала известна только во вторник, 30 апреля. Кроме того, в медицинском учреждении продолжают находиться 34-летняя женщина, которая в момент ДТП находилась в автомобиле Toyota Spasio, и двое детей с сотрясением головного мозга и ушибами. У пассажира автомобиля Mazda RX диагностированы переломы плеча и голени.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Госавтоинспекции продолжают выяснять причины ДТП, которое произошло в понедельник, 29 апреля, в районе улицы Володарского во Владивостоке. По предварительной информации, транспортное средство Mazda RX, двигаясь в направлении кольца Фуникулёра, столкнулось с автомобилем Toyota Spasio. Водитель последнего транспортного средства скончался на месте происшествия. Другие пострадавшие были госпитализированы.

На место в тот день прибыли не только сотрудники Госавтоинспекции и скорой медицинской помощи, но и спасатели, которыми пришлось «разрезать» автомобильные конструкции, чтобы вытащить пострадавших из салона автомобиля.

"