Posted 30 октября 2020,, 08:56

Published 30 октября 2020,, 08:56

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Главные везунчики ноября – астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет удача

30 октября 2020, 08:56
Буквально послезавтра в свои права вступит ноябрь. Астрологи рассказали, для представителей каких знаков зодиака он будет в этом году особенно удачным.

Казалось бы, еще вчера за окном была золотая осень с ее яркими красками, а сегодня в дверь стучится ноябрь. Последний месяц осени и предпоследний месяц года уже на пороге, и он, по мнению астрологов, принесет настоящий джекпот представителям трех знаков зодиака.

Весы

Особенно благоприятным периодом для представителей этого знака будет первая половина ноября. Она станет поистине полосой везения. Звезды в это время будут помогать Весам в любых делах. Это самым наилучшим образом отразится как на финансовом положении и карьере Весов, так и на личной жизни. Ноябрь также станет для представителей этого знака удачным месяцем для покупки недвижимости. Однако астрологи советуют быть особенно внимательными в отдельные дни месяца – это 9,10, 15,16 и 19 ноября.

Скорпион

А для Скорпионов удачной будет, наоборот, вторая половина ноября. Она принесет массу положительны изменений и подарит много новых возможностей. Скорпионам самое время заняться осуществлением самых сокровенных планов – удача будет на вашей стороне. Одиноких представителей этого знака может ждать знакомство, у которого есть все шансы перерасти во взаимную любовь. При этом астрологи советуют Скорпионам быть осторожнее – ваши успехи могут вызвать косые взгляды завистников.

Овен

Для представителей этого знака особенно удачной будет третья декада месяца. В это время стоит удвоить усилия, направленные на достижения своих заветных целей. Вы сможете сделать многое, при этом не почувствуете усталости. Наконец вам удастся добиться успеха там, где вы раньше терпели поражение. При этом астрологи советуют быть собранными и сосредоточенными, бить точно в цель и не тратить энергию на второстепенное.

"